Datum Dat | Begegnung |
|
|
|||
---|---|---|---|---|---|---|
03.0903.09.2022 18:00 |
- Landesliga Männer Halle: 889 | Schiedsr.: Stac/Suck |
|
||||
11.0911.09.2022 14:15 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Neff/Pohl |
|
||||
16.0916.09.2022 19:30 |
- Landesliga Männer Halle: 681 | Schiedsr.: Dzia/Pahl |
|
||||
24.0924.09.2022 14:15 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Goll/Wede |
|
||||
30.0930.09.2022 20:00 |
- Landesliga Männer Halle: 169 | Schiedsr.: Jäni |
|
||||
15.1015.10.2022 16:15 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Hein/Schu |
|
||||
22.1022.10.2022 16:15 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Miss |
|
||||
20.1120.11.2022 13:15 |
- Landesliga Männer Halle: 651 |
|
||||
26.1126.11.2022 14:15 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Fran |
|
||||
04.1204.12.2022 17:30 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Eise |
|
||||
07.0107.01.2023 16:30 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Fied/Schi |
|
||||
14.0114.01.2023 16:30 |
- Landesliga Männer Halle: 483 | Schiedsr.: Gene |
|
||||
05.0205.02.2023 13:30 |
- Landesliga Männer Halle: 564 | Schiedsr.: Matz/Mora |
|
||||
11.0211.02.2023 16:30 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Hein/Schu |
|
||||
19.0219.02.2023 19:00 |
- Landesliga Männer Halle: 521 | Schiedsr.: Lomp/Schü |
|
||||
25.0225.02.2023 16:30 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Kühn/Weh |
|
||||
19.0319.03.2023 15:30 |
- Landesliga Männer Halle: 490 | Schiedsr.: Dzia/Pahl |
|
||||
25.0325.03.2023 18:45 |
- Landesliga Männer Halle: 648 | Schiedsr.: Eise/Wink |
|
||||
29.0429.04.2023 14:30 |
- Landesliga Männer Halle: 209 | Schiedsr.: Bruh/Maaß |
|
||||
06.0506.05.2023 18:30 |
- Landesliga Männer Halle: 381 | Schiedsr.: Babe/Lore |
|
||||
11.0511.05.2023 20:00 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Bruh/Maaß |
|
||||
13.0513.05.2023 16:15 |
- Landesliga Männer Halle: 203 | Schiedsr.: Akyü/Nomm |
|
RangPl. | MannschaftTeam |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HSG Neukölln | |||||||
2 | Z 88 | |||||||
3 | VfL Lichtenrade | |||||||
4 | SG OSF Berlin III | |||||||
5 | BTV 1850 II | |||||||
6 | VfL Tegel II | |||||||
7 | SG NARVA Berlin II | |||||||
8 | SG GM/BTSV 1850 | |||||||
9 | KSV AJAX-NEPTUN II | |||||||
10 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | |||||||
11 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | |||||||
12 | VfV Spandau II |